Full Details for Lot 22

Auction 795, Lot # 22

SAN MIGUEL ARCÁNGEL
MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII.
Óleo sobre tela.
Con la leyenda en el escudo: "QVIS, UT, DE, VS,".
Detalles de conservación, estructura y restauración.
Dimensiones: 162 x 107.5 cm
Estimado $ 50,000-80,000